понедельник, 27 апреля 2015 г.

Как мы делали уроки)) Немного творчества

Всем привет!!!
   Сразу же хочу извинится за качество сегодняшних фото. Может получится перефотографировать, тогда заменю. Но боюсь, что это будет невозможно, т.к. уже завтра все побывает в шаловливых детских ручках.
   Итак, сегодня выяснилось, что к завтрашнему дню ребенку на урок литературы надо сделать МАСКУ ЁЖИКА))), т.к. в театральной постановке он играет ежика-колобка. Нашла в интернете симпатичного ежика, срисовала ее (как могла) на бумагу для акварели и раскрасила акриловыми красками. Вырезала. Хотела сделать на ободок, но подумала что это будет банально и закрепила на соломенную шляпу))



   Но это еще не все. На урок по технологии надо было сделать интерьер деревенской избы. Все дети делали  постепенно от урока к уроку, а мы проболели и пришлось делать все самим, как могли. В коробке из-под детских сандалей оклеила обоями внутренние стенки. Из скульптурного пластилина слепили печку, из обычного посуду. Из картона склеили стол и скамью. На стол "постелили" скатерть из обоев. Черенки ухвата и лопаты сделали из зубочисток, которые завернули в пластилин, а иначе они все время падали (сгибались). Вот. Чтобы понять размер напоминаю, черенки - это зубочистки))



Комментариев нет:

Отправить комментарий